Если у вас есть автошины бу и вы хотите их продать, обращайтесь к нам. Наш шинный центр предлагает широкий выбор парных шин бу, наличие зимних и летних шин бу следующих радиусов, которые находятся в пригодном состоянии. Мы закупаем и продаем бу шины только квалифицированными и опытными специалистами, чтобы гарантировать качество продукции. Мы предоставляем гарантию на все продаваемые шины бу. Наш шинный центр также предлагает шины оптом и в розницу. Если вы хотите купить шины оптом или в розницу, обращайтесь к нам. Мы предлагаем отличные цены на шины бу и различные категории шин, включая бывшие в употреблении диски и колеса в отличном состоянии. Наш шинный центр также известен тем, что предоставляет шины-даром. Мы продаем только проверенные шины бывшие в употреблении и гарантируем, что все шины находятся в пригодном состоянии. Мы стремимся предложить нашим клиентам широкий выбор шин бу и отличный сервис. Если у вас есть вопросы о продаже или покупке шин бу, свяжитесь с нами сегодня. Наш шинный центр всегда рад помочь вам. Купить 1 клик
Диски б/у Выкуп колес в сборе Разделы Статьи

Зимние нешипованные 225 50 R17 BF GOODRICH G-FORSE WINTER 98H

  • Гарантия
  • Доставка по России
  • В наличии: 4 шт.

3500 руб.Подробнее

Нет в наличии

Артикул: 25293 Категория:

Характеристики шин

ТИП

Бренд

Сезонность

Ширина

Профиль

Радиус

ИН

ИС

Бренд

BFGoodrich

Купить шины

Отзывы о шинах 225 50 R17 BF GOODRICH G-FORSE WINTER 98H

Полный контроль над дорогой (разгон, торможение, повороты…)
Комфорт (шумность, мягкость)
Не обнаружил
Аэрофлот отменил более 130 рейсов, народ плачет, что не может выехать с парковки, коммунальные службы работают в усиленном режиме, а я не меняю своих планов. Michelin X ice North 4 позволил мне, как обычно выехать из дома в 08:00, проехать 19км до работы за 38 минут, по пути заглянуть в испуганные глаза водителей, которых я спокойно объезжал на развязках по своей второй полосе. В этих глазах ужас, наверное думают, что я безумец, а у меня просто всё под контролем. Разгон, торможение, маневрирование…почти, как летом.
Вечером, в 19:00 было одно дело на Алтуфьево, решил с Речного выехать заранее в 18:00, доехал за полчаса, ещё полчаса сидел в машине, писал жалобы в Наш город, на то, как плохо на Алтушке чистят дворы от снега :)), мне норм, а пешеходам сложно!
Шина — огонь! Дарит ощущение полного контроля над дорогой! Приходится чаще смотреть в зеркало заднего вида при торможении, особенно, если увидел такси или каршеринг, они в лучшем случае на корейщине, а то и на китайщине беспородистой.
До неё ездил на предыдущей модели XIN3, и несмотря на то, что количество шипов в новой модели увеличилось почти в 3!!! раза, XIN4 не шумит на асфальте, от слова вообще! Это вызывает самые большие эмоции на первых километрах пути. Как такое возможно? Более 1000 шипов на автомобиле, а их не слышно! Респект создателям! На льду, пока не пробовал, но судя по отзывам с Красного кольца, равных Мишлену на льду нет, рвёт всех, как Тузик грелку. :))
Всем рекомендую! Это действительно лучшая шипованная шина за всю историю!

Откатал сезон. Автомобиль skoda octavia a7 205/55 r16. Не шумная, не гудит, слышно шипы, но это нормально для шипованной резины. Лед, снег, снежная мокрая каша все отлично. Управляемость на асфальте для шипованной резины то же отличная.Проблемы с шипами у мишлен остались. Шипы все на месте, но начали смещаться. На фото видно, из за этого и не поставил 5 звезд.Обратился в мишлен, сказали что можно прислать на рекламацию, будут смотреть брак или нет.
Очень тихая, пока идёт обкатка и то тихо
Просто замечательные шины! Огромное количество шипов — 250шт. Отличный высокий рисунок, как я люблю.Нет.Отличное качество в сравнении с аналогами, низкий уровень шума, расширенная гарантия. То есть гарантия от заводского брака 5 лет — это просто фантастика.

Отлично держит дорогу по льду, снегу, снежной каше. По сухому/мокрому асфальту чуть хуже, что, по моему мнению, обусловлено большим количеством шипов. По трассе на большой скорости — отлично, в повороты — отлично. По целине ( снег глубиной 10-15 СМ)- отлично. В общем понравилась резина. Месяц ездил по асфальту при температуре от +4 до +12 — все шипы на месте.
Не обнаружил.

Ну вот и прошел полный сезон. Мишлен показали себя молодцом. Тронуться с места в подъем — без проблем на любом покрытии. Торможение, перестроение уверенное. В общем, управление доставляет удовольствие. Наледь, мерзлый асфальт и укатанный снег — выше всяких похвал. Вопрос был только к долговечности. Перед сезоном достал колеса, которые мытые были в пакеты упакованы. Зрелище не для слабонервных ))) Шипы ржавые, но как говорится, на характеристики не влияют. И очистились они за одну поездку. Добавил фотки состояния на ноябрь (еще не было снега) и после снятия и мойки в апреле. На ведущих колесах есть небольшие сдвиги шипов и повреждения около них. Но это не страшно, ибо я не особо жалел их и иногда только антибукс сдерживал пробуксовку. Задние шипы абсолютно ровные и как новые. И самое главное — НИ ОДНОГО шипа не потеряно. У меня такого еще никогда не было. Все предыдущие шины хоть немного, но теряли шипов на первый же сезон. Даже не полный. А тут можно сказать полтора сезона. Стальной корпус шипа так же крепче и не дает загибать их.
+ Приятное шелестение шипов вместо гула взлетающего самолета. На скоростях до 100, потом конечно усиливается, но все равно намного тише всех испробованных шиповок.
+ Торможение и ускорение на льду. Машина, ты ли это? ИлиАБС сломалось??? Тормозит почти как по сухому асфальту! Не ожидал.
— Валкость при торможении на сухом асфальте при температурах выше +4
— Очень мягкая боковина — вопрос как будет переносить недостатки русских дорог открыт и внушает некоторую обеспокоенность.
Машина Киа Сид, размер 205/60 R16. До этого 5 зим ездил (вернее, мучался) на Кордианте Сноумакс того же размера. АБС работала при любой попытке тормозить на скользких поверхностях, гул стоял как от взлетающего над машиной Боинга. Шипов осталось процентов 20 (пробег около 40 тыс. км). Езжу зимой аккуратно. На льду тронуться или остановиться было огромной проблемой, добавила седых волос.
И вот поставил Мишку в субботу 17.11.18. На улице было +8. Первые впечатления — тихая!!! В колее чутка болтает, начинает рыскать при торможении, неохотно входит в повороты. Сегодня ночью выпало немного снега, на дороге ледяной накат — и о, чудо! — машина едет как по сухому асфальту — АБС ни разу не сработала, замедление уверенное, разгон без пробуксовок. Резина на обкатке, другие дорожные условия еще не возникали. Буду дополнять отзыв. Первые впечатления сугубо положительные — главное надо не забывать, что это все-таки зимняя шипованная резина и ездить в соответствии дорожным условиям. Берегите себя и будьте аккуратнее!!!
Добавляю. По укатанному снегу неплохо, но не супер, после обкатки стала еще тише. Пока доволен!
После зимнего сезона — отличная резина, из сугробов вытаскивала отлично, лед неплохо, а вот на мокром и сухом асфальте иногда вдруг срабатывает абс в безобидной ситуации. Шипы на месте, визуально износа протектора не заметно. Проехал около 6 тыс. км.

Подпишись на наш Телеграм канал и будь в курсе главных новостей.